С 03.09 по 20.09 2018 года в нашей школе проходила Неделя «Безопасного Интернета». С учениками 9 класса на факультативном занятии «Основы компьютерной грамоты» ребята беседовали о безопасности в интернете, о том, как защитить себя в сети, ответили на вопросы педагога, поучаствовали в интерактивной игре «Интернет – мой друг». С учениками 8-9 классов было проведено анкетирование, на вопросы анкеты ребята отвечали с большим интересом. Кроме того классные руководители в своих классах провели классные часы на тему: ««Интернет - современная среда обитания. Безопасность в среде». На классных часах были проведены викторины, беседы, были организованы просмотры видео роликов по данной теме.

Основные правила для школьников младших классов

Вы должны это знать:

Основные правила для школьников средних классов

Вы должны это знать:

Основные правила для школьников старших классов

Вы должны это знать:

Линия помощи "Дети онлайн"

Обратитесь на линию помощи «Дети онлайн». Эксперты помогут решить проблему, а также проконсультируют по вопросу безопасного использования детьми мобильной связи и Интернет.

Позвоните по телефону 8-800-25-000-15 (звонок по России бесплатный, прием звонков осуществляется по рабочим дням с 9-00 до 18-00 мск).

Или направьте Ваше письмо по адресу:  helpline@detionline.com.

Подробнее о Линии помощи вы можете узнать на сайте http://detionline.com