Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Семёновская школа-интернат" действует на основании Устава, утвержденного постановлением администрации городского округа Семеновский Нижегородской области. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - общее собрание работников; - педагогический совет; - управляющий совет; - совет родителей (законных представителей)

ГКОУ "Семеновская школа-интернат"
Директор: Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович
Телефон руководителя: 8(83162)5-72-58
E-mail руководителя: sem_internat@mail.ru
Сайт: http://seminternat-nn.edusite.ru/p46aa1.html
Адрес: 6066053 Нижегородская область, городской округ Семеновский, ул. Чернышевского, д.2
Положение об органах управления: Файл (PDF; 2Мб)

ФайлНазвание

Контент является обязательным к размещению