Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор Школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. Непосредственное управление МКОУ "Семеновская школа-интернат" осуществляет директор Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович ( sem_internat@mail.ru), которая действует от имени образовательного учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях: - Распоряжается имуществом образовательного учреждения в пределах прав предоставленных договором между Учреждением и Учредителем; - В соответствии с законодательством о труде принимает на работу и увольняет работников, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскания; - Несет ответственность за деятельность образовательного учреждения перед Учредителем; Издает приказы, распоряжения в рамках своей компетентности, регламентирующие деятельность образовательного учреждения. Заместитель директора по УВР: Латышева Юлия Владимировна (sem_internat@mail.ru) телефон: 8(83162)5-72-04 Она определяет место каждого педагога в работе с обучающими, мобилизует педагогов на решение образовательных, коррекционно-развивающих,воспитательных задач. Заместитель директор активно взаимодействует с родителями (законными представителями) обучающихся. Заведующий хозяйством (хозяйственная деятельность): отвечает за сохранность здания образовательного учреждения и имущества, организует материально-техническое снабжение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях и на участке,противопожарную безопасность и организацию труда технического персонала. Колчина Светлана Васильевна ( sem_internat@mail.ru) телефон: 8(83162)5-94-87 Медицинская служба: контролирует санитарное состояние помещений и участков образовательного Учреждения, соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима, качество доставляемых продуктов, организацию питания и качество приготовления пищи, обеспечивают медицинское обслуживание обучающихся. Врач-психиатр Лавицкий Владимир Владимирович Медицинская сестра: Рябинина Светлана Евгеньевна Школьная библиотека (Положение о школьной библиотеке в разделе документы). В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников в Учреждении создаются: Общешкольный Совет родителей, Детская организация (Положение о Совете родителей в разделе Документы). Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

МКОУ "Семеновская школа-интернат"
    Директор: Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович
    Телефон руководителя: 8(83162)5-72-58
    E-mail руководителя: sem_internat@mail.ru