Поисково-спасательная группа "Рысь"

7 декабря нашу школу посетила добровольная Поисково-спасательная группа "Рысь". Они провели беседу по правилам поведения на улице при встрече с незнакомыми людьми, бездомными животными, объяснили как вести себя если заблудились. Добровольцы напомнили ребятам правила поведения при пожаре и объяснили как действовать в чрезвычайных ситуациях. Были проведены практические упражнения, по отработке действий. Волонтеры вручили детям подарки. Наши ребята будут с удовольствием ждать прихода к нам в школу ПСГ "Рысь".