Библиотечный час "Урок Доброты"

21декабря 2018 г. в МКОУ «Семеновской школе-интернат» с учениками 9 «б» класса библиотекарем Арютовой Н.К. и учителем чтения и развития речи Чередниченко О.А. был проведен библиотечный час (Урок Доброты) по произведению Гаршина В.М. «Сигнал». Учащиеся узнали много интересного о биографии автора, прочитали данное произведение, ответили на вопросы педагогов: «Что такое доброта?», «Что такое подвиг?», «Есть ли место подвигу в вашей жизни?». Урок прошел в позитивной и дружественной обстановке.