ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • ГКОУ "Семеновская школа-интернат" стипендий обучающимися не предоставляет.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    9(в период функционирования интерната)
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    9(в период функционирования интерната)
    Плата за проживание:

Плата не взимается

• Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

В ГКОУ "Семеновская школа-интернат" функционирует интернат для обучающихся имеющих удаленное место жительства. В интернате созданы специальные условия для проживания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Плата за проживание в интернате не взимается.
    Режим работы: в соответствии с календарным учебным графиком на текущий учебный год.
    Спальни девочек - 19 спальных мест
    Спальни мальчиков - 35 спальных мест
    На время пребывания в интернате воспитанники в соответствии с установленными нормами обеспечиваются постельными принадлежностями, полотенцами, предметами общего пользования (шкаф, тумбочка и т.д.), мягким и хозяйственным инвентарём. Смена постельного белья производится согласно санитарно-гигиеническим нормам и правилам.

• Материально-техническое обеспечение интерната (2021 - 2022 учебный год) (DOCX; 12.7 Кб )