Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Семёновская школа-интернат" действует на основании Устава, утвержденного Министерством образования Нижегородской области. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - общее собрание работников; - педагогический совет; - управляющий совет; - совет родителей (законных представителей)

Общее собрание работников ГКОУ "Семеновская школа-интернат"
    • Учитель:
      Орлова Наталья Владимировна
      Адрес:
      6066053 Россия, Нижегородская область, городской округ Семеновский, ул. Чернышевского, д.2
      Телефоны:
      8(83162)5-72-58 (Директор Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович)
      Режим работы:

Постоянно действующий орган коллегиального управления.

График работы:

Созывается по инициативе директора Учреждения или Педагогического совета, но не реже 2 раза в год.

Педагогический совет ГКОУ "Семеновская школа-интернат"
    • Директор:
      Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович
      Нижегородская область, городской округ Семеновский, ул. Чернышевского, д.2
      Режим работы:

Постоянно действующий коллегиальный орган управления, осуществляющий общее руководство образовательным процессом.

График работы:

Собирается по инициативе директора Учреждения, но не реже одного раза в два месяца.

Совет родителей (законных представителей) ГКОУ "Семеновская школа-интернат"
    • родитель :
      Рюмина Ольга Александровна
      Нижегородская область, г. о. Семеновский, ул. Чернышевского, д. 2
      График работы:

Созывается по инициативе директора Учреждения или советом родителей, 3 раза в год.