Группа 5 класса
|
Группа 6 класса
|
Группа 7 класса
|
Группа 8 а, б класса
|
Группа 9 класса
|
14.40-15.20
Классный час
16.00-17.15
Самоподготовка
17.20-18.00
Духовно-нравственное
в/час Румянцева А.Н. |
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Общекультурное
в/час Горячева Л.П. |
14.40-15.20
ОБЖ
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Спортивно - оздоровительное
в/час Моисеева С.С. |
14.50-15.40
факультатив «Основы компьютерной грамотности» 8бкласс
15.25-16.06
ОБЖ 8а класс
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Спортивно - оздоровительное
в/час Меньшова Л.А.
|
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Общекультурное
в/час Воробьева М.Л. |
16.00-17.15
Самоподготовка
17.20-18.00
Общекультурное
в/час Румянцева А.Н. |
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Духовно-нравственное
в/час Бочкарева И.М.
|
15.00-15.30
Музыкальное занятие
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Общекультурное
в/час Дондукова И.В. |
14.50-15.40 факультатив «Основы компьютерной грамотности» 8акласс
14.40-15.20
ОБЖ 8б класс
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Общекультурное
в/час Костерина Д.В. |
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Духовно-нравственное
в/час Воробьева М.Л.
|
16.00-17.15
Самоподготовка
17.20-18.00
Спортивно - оздоровительное
в/час Румянцева А.Н. |
15.00-15.40
Классный час
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Спортивно - оздоровительное
в/час Горячева Л.П. |
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Духовно-нравственное
в/час Дондукова И.В.
|
15.00-15.30
Музыкальное занятие
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Духовно-нравственное
в/час Меньшова Л.А.
|
14.50-15.40
факультатив «Основы компьютерной грамотности» 9.класс
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Спортивно - оздоровительное
в/час Воробьева М.Л. |
16.00-17.15
Самоподготовка
17.20 – 18.00
Социальное
в/час Румянцева А.Н. |
14.30-15.00
Музыкальное занятие
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Коррекционно-
развивающее
в/час Бочкарева И.М.
|
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Социальное
в/час Дондукова И.В. |
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Коррекционно-
развивающее
в/час Костерина Д.В.
|
15.00-15.40
Классный час/
Занятия с психологом
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Коррекционно-
развивающее
в/час Воробьева М.Л.
|
14.30-15.00 занятие с психологом
15.05-15.35
Музыкальное занятие
Коррекционно-развивающее
в/час. Румянцева А.Н.
|
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Социальное
в/час Горячева Л.П.. |
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Коррекционно-
развивающее
в/час Дондукова И.В.
|
15.00-15.40
Классный час
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Социальное
в/час Костерина Д.В. |
15.00-15.30
Музыкальное занятие
16.00-17.45
Самоподготовка
17.50-18.30
Социальное
в/час Воробьева М.Л. |