13 июня

13 июня

13 июня, среда. В лагере "Надежда" спортивный день. Программа этого дня посвящена спортивному событию мирового масштаба - Чемпионату мира по футболу. У нас прошел тоже чемпионат, только Чемпионат Веселого Мяча. Пусть он не такой грандиозный, но не менее зажигательный и увлекательный. Домашним заданием был конкурс "Оживи мяч". Затем прошли эстафеты с различными по размеру и назначению мячами. Закончился спортивный праздник комическим футболом между командой воспитателей и командой детей.