Приказ Министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93

Приказ № 66 от 14.02.2018г о реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!" в образовательных организациях городского округа Семеновский

Приказ № 41-ОД от 15.02.2018г о реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

Приказ № 58 -ОД от 28.02.2018г о проведении школьного опроса "Время диалога"

Методические рекомендации по проведению областного проекта

Областной проект "Всей семьей в будущее"

План реализации проекта "Всей семьей в будущее"

В рамках проекта «Всей семьей в будущее» 20.02.2018 в школе проведены классные часы «Я познаю Россию». Интерактивные игры, беседы с использованием презентаций, просмотр и обсуждение фильмов о нашей Родине способствовали воспитанию чувства гордости за свою страну.

22.02.2018 наши ученики нарисовали своих родных и оформили выставку «Мой дом, моя семья». Начали подготовку конкурса-выставки «Гордость моей семьи». Ребята приносят фотографии своих близких, вместе с родителями готовят рассказы о них.

27 февраля в рамках проекта "Всей семьей в будущее" состолся фестиваль детского творчества "Алло, мы ищем таланты". От каждого класса были представлены интересные номера: песни, танцы, стихи и даже выступление фокусника-дрессировщика волшебных светлячков. Все приглашенные: родители, работники школы получили от этого концерта незабываемое впечатление. Завершился праздник песней о России, слова которой дружно подхватывали зрители.

2 марта в школе была организована демонстрация видеороликов «Здоровая семья – здоровая Россия!», которой приняли участие обучающиеся всех классов.

3 марта подведены итоги конкурса семейных газет «Папа, мама и я – дружная спортивная семья». Лучшие газеты нашли свое место на школьном выставочном стенде. Порадовала жюри газета «Навстречу Чемпионату мира по футболу-2018», созданные руками наших детей.

5 марта был проведен заключительный этап выставки-конкурса семейных фотографий «Гордость моей семьи». Ребята не только принесли фотографии родственников, но и рассказали о том, почему их семьи гордятся этими людьми.

9.03.2018 состоялся брейн-ринг «По туристическим тропам г.о. Семеновский» среди учащихся 8-9 классов.  4  сборные команды стойко сражались за победу, но победила дружба.