7 июня

7 июня

7 июня наш волонтерский отряд оказал помощь детскому саду "Малышок". Ребята покрасили детскую игровую площадку. Пока наши волонтеры трудились, спортивный отряд принял участие в "Весёлых стартах", которые проходили в рамках Спартакиады пришкольных лагерей городского округа Семеновский. Две наши команды заняли первое место. А еще ребята посетили музей народных ремесел. После тихого часа в пришкольном лагере "Надежда" прошла театрализованная беседа "О Сидоровом Пашке - ужасном замарашке".