VII спортивная Олимпиада

VII спортивная Олимпиада

27-29 мая 2016г в Оздоровительном комплексе "Клязьма" прошла VII Детская Олимпиада среди детских домов и школ-интернатов регионов России. В ней приняли участие 400 детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, из 20 школ-интернатов различных регионов России, включая 2 детских дома Донбасса.

Ребята приняли участие в состязаниях по 11 видам дисциплин: шахматы, бег, прыжки в длину, плавание и др. Так же в рамках Олимпиады прошли турниры по мини-футболу, настольному теннису и шашкам.

Наша школа участвовала впервые в олимпиаде,  по итогам соревнования наша команда заняла 12 место из 20 школ и детских домов, у нас осталось много положительных воспоминаний, и мы примем участие в следующей олимпиаде, которая состоится через 2 года, и мы уверены что отстоим честь нашей школы и городского округа Семеновский.