Суд над игроманией

Суд над игроманией

28 октября 2016 года для учеников 5-9 классов (59 человек) было проведено внеклассное мероприятие « Суд над игроманией». Мероприятие проходило в виде деловой игры, в которой действующими героями были ученики нашей школы, были приведены статистические данные соцопроса старшеклассников по участию их в интернет – играх различного содержания. Психологом школы была установлена связь между тревожным поведением детей и количеством времени, затраченным ими на  компьютерные игры.