Предметная неделя Физической культуры и спорта

Предметная неделя Физической культуры и спорта

С 10 по 14 апреля в нашей школе прошла предметная неделя Физической культуры и спорта.

10 апреля прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся 5-9 классов.

Среди юношей:

I место занял – Курнаев Александр 7 а класс

II место занял – Пантюхов Алексей 7 а класс

III место занял – Самосудов Данил 5 а класс

Среди девушек:

I место заняла – Ифимова Алена 6 класс

II место заняла – Жукова Латвина 8 класс

III место заняла – Кузнецова Карина 5 б класс

11 апреля прошла игра «Вышибалы» среди обучающихся 1-4 классов и соревнования по волейболу среди обучающихся 7-9 классов.

Игра «Вышибалы»:

I место занял 4 класс

II место занял 3 класс

III место занял 1 класс

В соревнованиях по волейболу:

I место заняла команда 7 а класса

II место заняла команда 9 класса

III место заняла команда 8 класса

12 апреля проходил конкурс «Спорт в жизни каждого» среди 6-9 классов, где обучающиеся в различных формах защищали свою стенгазету.

I место заняли обучающиеся 7 а и 8 классов

II место заняли обучающиеся 6 класса

III место заняли обучающиеся 7 б класса

13 апреля прошли соревнования по баскетболу среди 5-6 классов. Победителем стала сборная команда 6 класса. И прошла игра «Веселые старты» среди обучающихся начальной школы. Места распределились следующим образом:

I место - команда 4 класса

II место - команда 3 класса

III место - команда 1 класса

14 апреля прошли «Веселые старты» и соревнования по волейболу между сборной команды педагогов и сборной команды обучающихся школы. Сборная команда обучающихся школы оказалась сильнее, выносливее и быстрее, с чем мы их и поздравляем. Ребята молодцы!