Школьные новости 2017-2018 учебный год

"Семеновская школа-интернат"

1 сентября

1 сентября в 9-00 проведены тематические классные часы в 1-9 классах «Россия, устремленная в будущее». Использованы презентации, наглядные материалы в проведении классных часов с участием специалистов школы: социальный педагог, педагог-психолог, музыкальный руководитель.

В 10-00 часов состоялась общешкольная линейка, на которой свое напутствие первоклассникам дали девятиклассники, прозвучали стихи и песни, были использованы элементы театрализованного представления. Поздравила обучающихся представитель охраны правопорядка майор внутренних дел Горбатова Ольга Геннадьевна.

С 12-00 проведены «Праздник знаний» в детской библиотеке для обучающихся 6-х классов. Учащиеся 7 класса побывали в «Волшебной мастерской» Елены Чеховой, а девятиклассники «прощались» с летом и детством в Парке культурного отдыха.

Дата последнего обновления страницы 21.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»