X Благотворительный Фестиваль Добра "Подари улыбку детям"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Семеновская школа-интернат" 

 

X Благотворительный Фестиваль Добра "Подари улыбку детям"

 

   25 ноября 2017 года во Дворце спорта "Северная звезда" в Нижнем Новгороде проходил X Благотворительный Фестиваль Добра "Подари улыбку детям". Участие принимали школы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

   Номинации, в которых наша школа получила призовые места:

 - Юниоры формейшн - ПараДанс 2 место

 - Юниоры дуэт - ПараДанс 3 место (Кузнецова Карина - Тюкин Артем)

 - Юниоры малая группа - ПараДанс 3 место 

 - Взрослые женщины - ПараСкиппинг(Скорость) 1 место ( Жукова Латвина)

 - Дети девочки - ПараСкиппинг(Скорость) 1 место (Рюмина Любовь)

 - Юниоры девушки - ПараСкиппинг(Скорость) 4,5 место (Каземирова Елизавета, Воронцова Ольга)

 - Дети мальчики - ПараСкиппинг (Скорость) 1 место (Рюмин Илья)

 - Юниоры юноши - ПараСкиппинг (Скорость) 1,3,5 место (Котов Илья, Малышев Григорий, Митюков Олег)

 - Взрослые мужчины - ПараСкиппинг (Скорость) 1 место (Пантюхов Алексей) 

 - Дети девочки - ПараСкиппинг (Сила) 1 место (Рюмина Любовь)

 - Дети мальчики - ПараСкиппинг (Сила) 1 место (Рюмин Илья)

 - Взрослые женщины - ПараСкиппинг (Сила) 1 место (Жукова Латвина)

 - Взрослые мужчины - ПараСкиппинг (Сила) 1 место (Пантюхов Алексей)

 - Юниоры девушки - ПараСкиппинг (Сила) 3, 5 место (Каземирова Елизавета, Воронцова Ольга)

 - Юниоры юноши - ПараСкиппинг (Сила) 1,3,4 место (Котов Илья, Малышев Григорий, Митюков Олег)

 - Дети девочки - Параскиппинг (Выносливость) 1 место (Рюмина Любовь)

 - Взрослые женщины - ПараСкиппинг (Выносливость) 1 место (Жукова Латвина)

 - Взрослые мужчины - ПараСкиппинг (Выносливость) 1 место (Пантюхов Алексей)

 - Юниоры девушки - ПараСкиппинг (Выносливость) 4,5 место (Воронцова Ольга, Каземирова Елизавета) 

 - Юниоры юноши - ПараСкиппинг (Общий зачёт) 1,3,4 место (Котов Илья, Малышев Григорий,Митюков Олег)

 - Дети мальчики - ПараСкиппинг (Общий зачёт) 1 место (Рюмин Илья)

 - Взрослые женщины - ПараСкиппинг (Общий зачёт) 1 место (Жукова Латвина)

 - Взрослые мужчины - ПараСкиппинг (Общий зачёт) 1 место ( Пантюхов Алексей)

 - Юниоры девушки - ПараСкиппинг (Общий зачёт) 4 место (Воронцова Ольга)

 - Дети девочки - ПараСкиппинг (Общий зачёт) 1 место (Рюмина Любовь) 

  

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»