"Семеновская школа-интернат"

Классные часы, посвященные Дню Неизвестного Солдата и Дню Героя Отечества.

С 27.11 по 15. 12 в школе были проведены классные часы, посвященные Дню Неизвестного Солдата и Дню Героя Отечества. Целью данных мероприятий было сформировать представления учащихся о героизме как о многогранном понятии, показать связь времен и предоставить возможность понимания того, что поступкам, продолжающим славное прошлое Родины, есть место и в современности. Классные часы проводились в различных формах: устный журнал, беседы с использованием презентаций, викторины. Но на каждом прозвучала мысль о том, что и сегодня патриоты России нужны не меньше, чем в годы войны. И какое будущее нас ждет, зависит от тех, кто юн, кому предстоит во многом разобраться, всё понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества.

Дата последнего обновления страницы 12.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»