Устный журнал "100 лет великих побед"

Устный журнал "100 лет великих побед"

17.02.2018 в школе для обучающихся 6-9 классов был проведен устный журнал «100 лет великих побед», посвященный 100-летию со дня создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Педагог-организатор Чередниченко подготовила содержательную презентацию, которая осветила историю создания и основные вехи героического пути вооруженных сил нашей Родины. С большим интересом ребята приняли участие в викторине и дружно подпевали группе «Любэ» во время прослушивания музыкального клипа.