15 июня

15 июня

15 июня отряд волонтеров отправился в Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Ребята своим выступлением украсили самый обычный день для всех, кто пришел на этот концерт. Благодарные зрители не скупились на похвалу. Звучало громкое: "Молодцы!" В заключении волонтеры вручили всем подарки, сделанные своими руками. А ребятам подарили большую коробку с пазлами. Проходила традиционная для нашего лагеря ярмарка. Это самое любимое мероприятие для всех детей без исключения. Ведь, участвуя в различных конкурсах и аттракционах, каждый может заработать "номинашки!" и купить на них различные вкусняшки или сувениры.