Фестиваль "От звезды до звезды"

Фестиваль "От звезды до звезды"

7 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде прошёл IX Межрегиональный фестиваль талантов «От звезды до звезды»! Фантастический, невероятно яркий и позитивный фестиваль Благотворительного фонда "Жизнь без границ"...!!!!! Целое созвездие очень талантливых, одаренных, целеустремлённых детей и подростков с инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей....Множество, океан счастливых лиц, улыбок и сияющих глаз!!! Воспитанники школы-интерната приняли участие в пяти номинациях: вокально - хоровой жанр, ансамбль "Семёновские ложкари", театральная студия "Фантазеры", танцевальный коллектив "Каприз" и художественное слово. Поздравляем!!!!