О проведении Уроков Доброты

О проведении Уроков Доброты

Каждый год в ноябре-декабре месяце в МКОУ «Семеновской школе-интернат» проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню толерантности и Международному дню инвалидов. Учащиеся с 1 по 6 класс участвовали в театрализованном мероприятии «Что такое толерантность?». Ребята отгадывали загадки, выполняли веселые творческие задания, просмотрели м/ф «Цветик-семицветик». Кроме того во всех классах нашей школы были проведены воспитательские и классные часы по данной тематике, выпущены стенгазеты.