День учителя

День учителя

Ежегодно в нашей школе проводится праздник, посвященный Дню Учителя и Дню пожилого человека. В этом году концертную программу  «Для Вас, любимые учителя»,  вместе со своими классными руководителями и воспитателями, готовили учащиеся 8-х классов. Они же подготовили яркую газету с поздравлениями для всех учителей, воспитателей, пожилых людей.

В концерте поучаствовали ребята почти всех классов, концертные номера были яркие и креативные. Это и танцевальные композиции, и стихи для любимых учителей, шуточные сценки и песни. Также свои номера представили: инструментальный ансамбль «Семеновские ложкари», шумовой оркестр  и хор нашей школы.

Ребята подготовили поздравительные открытки и подарили их учителям-ветеранам. В ответ выступила Председатель Совета ветеранов, она произнесла поздравительную речь и поблагодарила всех, кто устроил данный праздник.

Этот день надолго останется в памяти гостей и участников праздника.