День защитника Отечества

"Семеновская школа-интернат"

День защитника Отечества

20.02 2015г. в школе проводилось мероприятие - урок мужества "России верные сыны", посвященное Дню защитника Отечества.

Данное мероприяттие организовали учитель и воспитатели 3-го класса. В мероприятие были активно задействованы обучающиеся 3-го класса. Урок мужества сопровождался вокальными номерами как ребят, так и классного руководителя. Так же во время мероприятия были продемонстрированы несколько видеороликов о войнах, в которых участвовала Россия. Гостем мероприятия стал ветеран боевых действий, уроженец города Семенов, который рассказал о своем военном опыте и активно отвечал на вопросы ребят.

Мероприятие получилось очень динамичным, выразительным и разнообразным. И ребята, и воспитатели с классным руководителем хорошо подготовились и провели мероприятие на достаточно высоком уровне.

Дата последнего обновления страницы 29.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»