Сведения о педагогическом коллективе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Семеновская школа-интернат" 

 

Сведения о педагогическом коллективе

 

Сведения о педагогических и руководящих работниках

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Год рождения

Основная должность

(с указанием нагрузки для всех, и предмета дополнительно для учителя)

Совмещение

(должность, нагрузка для всех и предметы дополнительно для учителя)

Совместительство

(по какой должности, нагрузка для всех и дополнительно предмета для учителя)

Образование

(учебное заведение, год окончания, специальность)

Стаж работы

(общий, педагогический)

Квалификационная категория

Курсовая подготовка

(за последние 5 лет)

внутренне

внешнее

Администрация

1

Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович

15.04.1953

61

Директор

Учитель география

8 ч.

 

 

 

ГГПИ им. Горького

1978 г.

учитель географии и биологии

35/35

 

Квалификационные курсы руководителей специальных (коррекционных) учреждений

2007 год

НИРО, 144 ч, 2010 г.

2

Латышева Юлия Владимировна

 

21.11.1986

27

Зам. директора по УВР

Учитель

Истории

4 ч

 

 

НГПУ, 2008 г.

Учитель - олигофренопедагог и специальный психолог.

7/7

Как учитель

I категория

НИРО «Современные подходы к коррекции и обучению младших школьников в условиях введения ФГОС и СФГОС», 144 ч. 2013 г.

Курсы «Особенности управления и организации деятельности в условиях специального коррекционного учреждения» 36 ч. 2013 г. НИРО

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

Дистанционные курсы «Современные технологии планирования учебно-воспитательного процесса в коррекционной школе», АНМЦ «Развитие и коррекция», г. Москва, 20.11.2014 года.

3

Кольцова Татьяна Анатольевна

20.11.1965

48

Зам. директора по ВР

Учитель русского языка

7 ч

 

 

 

Горьковский пед. институт им. М. Горького, 1987 г.

учитель русского языка и литературы

27/27

Соответствие заним.

должности

Курсы «Особенности управления и организации деятельности в условиях специального коррекционного учреждения» 36 ч. 2013 г. НИРО, «Актуальные проблемы социальной педагогики» 108 ч. НИРО 2012 г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида»,

144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

4

Колчина Светлана Васильевна

29.01.1961

53

Зам. директора по АХР

 

 

 

Горьковский сельскохозяйственный институт

Экономист по бух.учету в сельском хозяйстве, 1987 г.

31

 

Приволж.управл.госуд.надзора Федер-ой службы по надзору в сфере транспорта, 02.12.2011, 40 ч.

Квалифик.удостоверение пожарн.безоп-ти, 07.02.2012 г.

Некомерч. партнерство центров охраны труда Приволжского Федерального округа, 40 ч. 2014.

Учебно-вспомогательный персонал

5

Карамышева

Любовь

Александровна

17.08.1976

38

Инспектор по охране труда

 

 

 

ГОУВПО НГАСУ экономист, 2009 г.

7

-

 

6

Решетова Марина Владимировна

26.01.1968

46

Секретарь

 

 

 

Среднее ПТУ  № 77 г.Горький, 1986 г.

Секретарь-машинистка

21

-

 

7

Майорова Наталья Валерьевна

22.01.1979

35

Лаборант

 

 

 

ГОУ ВПО «Московский государственный университет леса» экономист-менеджер 2005 г.

10

-

Курсы: «Видеоматериалы и сетевые видео-сервисы в работе учителя» 24 ч. 2012 г,

НИРО «Интернет-технологии для руководителей ОУ», 36 ч., 2013 г.

8

Арютова Надежда Константиновна

04.12.1963

50

Зав. библиотекой

Воспитатель

14 ч

+

 

Нижегородское областное училище культуры по специальности «Библиотекарь», 1996 г.

31

-

НИРО  «Деятельность библиотеки ОУ в условиях модернизации образования»,  2012  г., 108 ч.

Педагогический персонал

9

Борцова Диана Феофановна

 

09.09.1962

52

Учитель начальных классов

21час.

Индивидуальное обучение 8 ч.

 

 

Мордовский ГПИ им.М.Е. Есеева

Учитель и логопед специальной школы.

26/26

I категория

Формы работы по ликвидации детской агрессивности 2009 НИРО 72 ч., Введение в информационные и образовательные технологии XXI века, OC LINUX 36 ч. 2012 г., Вопросы подготовки специалистов по работе с тяжело умственно отсталыми детьми 72 ч. 2013 г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

10

Гадалова Татьяна Ивановна

23.01.1953

62

Учитель СБО

20 ч

 

 

 

Московский заочный гос.пед.институт им. Крупской, олигофренопедагог, 1985 г.

43/38

Высшая  как завуч

Основы работы на компьютере 2010 г. НИРО 72 ч.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

11

Филатова Марина Петровна

17.02.196549

Учитель-логопед

25 ч

 

 

 

НГПУ «Олигофренопедагогика» и «Логопедия», 2000 г.

27/27

I категория

НИРО «Интернет - технологии для администратора ОУ»,  2011 г. 36 ч.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

«Особенности работы школьного логопеда в условиях введения ФГОС», 72 ч. май 2015 года.

12

Орлова Наталья Владимировна

16.02.1978

36

Учитель

18 ч

 

 

 

 

Арзамасский гос.пед.институтим.А.П.Гайдара,   учитель начальных классов.

Диплом о профессиональной переподготовке «Олигофренопедагогика», 2012 г.

16/16

I категория

«Теория и методика преподавания в специальной (коррекц) школе»

НИРО 2009 г.,144 ч.,

«Основы графики» НИРО 36ч., «Использ. ИКТ в проектной деят. НИРО 36 ч. 2010 г.

Курсы программы Intel «Путь к успеху» 40 ч. 2010 г.

13

Кулькова Галина Петровна

 

18.09.1957

56

Учитель русского языка

21 час.

 

Воспитатель 12 ч.

+

 

ГГПИ 1979 им.Горького учитель русского языка и литературы

33/28

Соотв.заним.должности

НИРО, 144 ч., метод. преподав. русского языка в спец. коррекц. школе НИРО 144ч. 2009г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

14

Иванова

Людмила

Викторовна

 

04.02.195856

Учитель швейного дела

18 час.

 

 

 

 

Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, инженер-технолог,

г. Москва, 1983  г.

37/14

Соотв. занимаем. должности

Курсы НИРО «Создание, размещ. и поддержка в сети Интернет сайта ОУ» 18 ч., 2009 г.,

«Коррекционная педагогика и специальная психология», 144 ч. 2012 г.

15

Красильникова Валентина Гавриловна

01.09.195163

Учитель русского языка

20 час.

Обществознание

 2ч.

 

 

ГГПИ им.Горького

1974 г., учитель русского языка и литературы

44/44

I категория

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

16

Огневая Лариса Юрьевна

23.03.1963

51

Учитель начальных классов

21 час

 

 

 

 

ГГПИ им.Горького, учитель начальных классов, 1985г.

28/18

Соотв. занимаем. должности

Курсы «Социальное воспитание и социально-правовая защита детей» 144 ч. 2011 г.,

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 г.

17

Ланина Елена Александровна

 

20.05.1960

54

Социальный педагог

Биология

6 ч.

Природоведение 4 ч.

 

 

ГГПИ им. Горького, биология с доп. спец.химия, 1984 г.

36/29

II

категория

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

Курсы НИРО «Сопровождение семьи в условиях социального и семейного неблагополучия»,

36 ч. февраль 2015 года.

18

Моисеева Светлана Сергеевна

 

06.03.1984

30

Воспитатель

12  ч

 

+

 

Семеновский НИМБ 2011г. педагог-психолог, Диплом о профессиональной переподготовке «Олигофренопедагог», 2014 г. НИРО

10/10

I  категория

НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология», 144 ч. 2012 г.

19

Соколов Петр Аркадьевич

 

08.08.1955

59

Учитель столярного дела

28 ч.

 

 

 

Горьковский инженерно -  строительный институт им. Чкалова

1989 г,  инженер-строитель.

34/34

I категория

НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология», 144 ч 2013 г

20

Смирнова Надежда Викторовна

 

06.10.1955

59

Учитель музыки

13 час.

 

Музыкальный работник 0,75 ст.

 

+

 

Горьковский техникум советской торговли

1975 г., товаровед.

Шумерлинская детская музык. школа 1970г.

34/24

II категория

НИРО «Новые технолог. В изучен.музыки ХХ в. в современ. школе 2009 г., 108 ч.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

21

Смирнова Надежда Николаевна

07.09.1981

34

Учитель биологии и цветоводства

24 ч.

 

 

 

НГПУ, 2005 г.

Учитель начальных классов и ОБЖ.

Диплом о профессиональной переподготовке «Олигофренопедагог», 2014 г. НИРО

14/14

II категория

НИРО «Методика преподавания естествознания  в школах 8 вида», 144 ч. 2010 г.

22

Никитина Виктория Владимировна

24.05.1987

27

Учитель начальных классов

 

 

 

НГПУ, учитель-олигофренопедагог и специальный психолог 2009 г.

6/6

б/к

«Практика инновационной работы в специальных (коррекционных) школах», 36 ч. 2012 г.

23

Сенков Николай Константинович

30.08.1946

68

Учитель ЛФК  4 ч.

 

 

 

+

Ленинский ГДОИФК им.П.Ф. Лесгафта

1970, преподаватель спорта и физ.культуры.

48/48

Высшая категория

 

24

Сидельников Владимир Петрович

17.02.1949

65

Учитель обувного дела

28 ч.

 

 

 

ГГПИ им. Горького

1976 г.,

Учитель биологии и химии

48/28

II категория

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

25

Большакова Галина Марковна

 

 

 

 

 

 

22.01.1958

56

Учитель индив.обученна дому

20 ч.

 

 

 

ГГУ им. Н.И. Лобачевского, преподаватель математики, 1980г.

34/34

Соотв.заним.должности

 

Курсы  выш.квалиф.»Особенности работы учителя с детьми, имеющ.трудности в обучен.» НИРО 2010г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

26

Воробьева Марина Леонидовна

 

12.07.1966

48

Воспитатель

33 ч

 

 

 

СОШ № 1

Заочное обучение НИМБ

 

32/32

I категория

Теория и методика преподавания в специальной школе

2007 год, НИРО,144,

«Интернет - технологии для педагогов дополнительного образования», 36 ч. НИРО.

Дистанционные курсы «Современные технологии организации, планирования воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми-инвалидами, с детьми с ОВЗ», Москва апрель 2015 года.

27

Дондукова Ирина Викторовна

 

26.05.1965

49

Воспитатель 33 ч

 

 

 

Городецкий пед. колледж, «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2000 г.

Диплом о профессиональной переподготовке, «Олигофренопедагогика», 2007 г.

29/29

I категория

Переподготовка в НИРО по специальности олигофренопедагог

2007 год.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

28

Безрукова Елена  Анатольевна

16.08.1970

44

Воспитатель

27 ч

Математика

4 ч

Ручной труд 4 ч

+

 

Пермский ГПИ. учитель математики, 1993 г.

27/19

I  категория

НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология», 144 ч 2013 г

29

Бочкарева

Ирина Михайловна

 

25.08.1965

49

Воспитатель

34 ч.

 

 

 

Городецкое пед.училище, воспитатель в дощкольных учрежд., 1984

26/26

II категория

Теоретические и методические основы развития ребенка раннего возраста, Воспитание и развитие ребенка дошкольного возраста в образовательной области «Социализация» (ФГТ) 2011 НИРО,144ч.Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

30

Меньшова Лариса Александровна

 

04.02.196450

Воспитатель 25 ч.

 

 

 

Рязанское педагогическое училище, «Воспитатель детского сада», 1989 г.

28/28

Соотв.заним.должности

Теория и методика преподавания в специальной школе 2007 год

НИРО,144

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

31

Блохина Ирина Ивановна

12.09.1959

55

Учитель индивидуального обучения

16 час.

 

 

 

ГГПИ им.Горького, учитель нач.классов, 1980 г.

34/34

I категория

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

32

Корекина

Светлана

Ивановна

 

10.07.1965

49

Учитель математики

29 ч.

Фак. ОБЖ

6 ч

 

 

Горьковский госуд.университет им.Горького, учитель физики и астрономии, 1987 г.

26/26

I категория

Курсы повышен. квалиф. «Методика воспитательной работы в школе-интернате»

2012 г., НИРО, 72 ч.

НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология», 144 ч., 2012 г.

33

Щербинина Евгения Александровна

 

14.05.1992

22

Воспитатель

31 час.

Учитель индивид.

обучения

8 ч

+

 

ГБО УСПО Нижегородский педагогический колледж ми.К.Д.Ушинского, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразит.искусства, 2013 г.

1/1

б/к

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч.

ноябрь-декабрь 2013 года.

34

Румянцева Алевтина Николаевна

 

12.04.1969

45

Воспитатель

15 ч.

.

 

 

Чувашский ГПУ им. Яковлева, «Педагогика и методика дошкольного образовании», 2002 г.

26/26

Соотв.заним.должности

НИРО «Образовательная деятельность «Здоровье» в условиях ДОУ», 2012 г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

35

Колобова Надежда Ивановна

 

16.09.1955

59

Педагог-психолог

 

 

 

ГГУ им.Лобачевского, 1979 г., математика.

Диплом о профессиональной переподготовке «Практическая психология», 1999 г., НИРО.

40/24

Высшая категория как учителя математики

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

36

Чистякова Валентина Николаевна

25.09.1967

46

Учитель инд.обучения на дому

10 час.

 

 

+

Дзержинское пед. училище,

учитель начальных классов общеобраз. школы, 1987 г.

25/25

II категория

Курсы повыш.квал. «Проектиров.и исследов. деятельность учителя нач.классов 108 ч. НИРО 2009 г., НИРО «Особенности преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС», 36 ч., 2011 г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

37

Бурдейная Мария Николаевна

24.10.1981

32

Учитель начал. классов

23 ч.

 

 

 

Переяслав-Хмельницкий гос.пед.универ. им г. Сковороды, 2003 г. «Учитель биологии, валеологии, основ экологии, практический психолог в ОУ»

5/5

-

 НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология»,

144 ч.,  2010 г.

НИРО «Коррекция поведения детей с ограниченными возможностями здоровья»,

72 ч., 2010 г.

НИРО «Аутизм: возрастные особенности и психологическая помощь», 36 ч. , 2011 г.

НИРО переподготовка по специальности олигофренопедагог

2012 г.

38

Гусарова Мария Анатольевна

13.05.1988

26

Учитель швейного дела

20 ч

 

 

 

НГПУ 2010г., «Учитель технологии и предпринимат. и учитель изобраз. искусства».

4/4

б/к

Курсы НИРО «Методика трудового обучения детей с интеллектуальными нарушениями с учетом требований ФГОС и ФГОС для детей с ОВЗ»,108 ч. февраль-ноябрь 2015 года

39

Кузнецов Артем Михайлович

08.02.1990

24

Учитель физической

культуры

19 час.

 

 

 

ГОУ среднего-профессиональное

 .образование Семеновский техникум МОД,

техник 2009 г.

НГПУ

3/3

Соотвест. занимаемой должности

Заочное обучение в ГОУ ВПО «НГПУ» 4 курс. Факультет физ.культуры,

НИРО «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС», 2012 г. 108 ч.

НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

40

Плешкова

Марина

Павловна

 

25.04.1970

44

 

 

Учитель индив.обучен

28 ч.

 

 

Воспитатель

4 ч.

+

 

Горьковское пед. училище, учитель начальных классов,  воспитатель, 1989 г.

25/25

 

 

 

I категория

 

 

 

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года.

41

Кузьмичева Юлия Валерьевна

06.05.1986

28

Воспитатель

28 ч.

 

 

 

НИМБ, 2011

Педагог - психолог,

Диплом о профессиональной переподготовке «Олигофренопедаг.», 2014 г. НИРО

10/2

Соотвест. занимаемой должности

НИРО «Интерактивные технологии в обучении. Проектирование уроков с использованием интерактивной доски», 2012 г. 18 ч.

42

Толокнова Светлана Алексеевна

08.12.1968

45

Воспитатель 16 ч.

Учитель цветоводства 18 ч

+

 

Дзержинское педагогическое училище 1994г. воспитатель детского сада

28/28

-

Курсы: теория и практика воспитания и развития ребенка дошкольного возраста 144 ч. 2012г.

Курсы НГПУ «Комплексное сопровождение учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида», 144 ч. ноябрь-декабрь 2013 года

43

Костерина Дарья Владимировна

06.05.1992

22

Воспитатель

24 ч

Сенсомоторика 8 ч

+

 

НГПУ им. К.Минина «Олигофренопедагогика с доп. спец. специальная психология», 2014 г.

-

-

-

44

Хлюнева Вера Николаевна

09.11.1958

56

Учитель индивид.обуч

20 ч

 

 

 

Горьковский госуд.педаг.институт им. Горького  по спец. Учитель русского языка и литературы, 1981 г.

 

-

-

45

Кузьмина Юлия Николаевна

22.05.1988

27

Педагог-организатор

36 ч

Учитель изо 4 ч

Факультатив 2 ч

 

 

НГПУ им. К. Минина «Менеджер по спец. домоведение», 2013 г.

 

-

НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология», 108 ч. апрель-ноябрь 2015 года.

 

46

Маликова Татьяна Александровна

18.10.1971

43

Воспитатель 32 ч

 

 

 

Московское пед.училище №15 Воспитатель детского сада, 1991 г.

23

I категория

Моск. иститут открытого образования «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками, 72 ч, 2009 г.

НИРО «Образовательная деятельность «Здоровье» в условиях ДОО» в условиях внедрения ФГСО, 72 ч. 2014 г.

Дистанционные курсы «Современные технологии организации, планирования воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми-инвалидами, с детьми с ОВЗ», Москва апрель 2015 года.

47

Ангелова Любовь Евгеньевна

 

Воспитатель

 

 

 

 

 

 

Дистанционные курсы «Современные технологии организации, планирования воспитательной, социально-реабилитационной работы с детьми-инвалидами, с детьми с ОВЗ», Москва апрель 2015 года.

 

Медицинский персонал

48

Гришанина Екатерина Николаевна

15.12.1988

26

Мед.сестра

Воспитатель 12 ч

 

 

НИМБ Бакалавр. Психолог. 2014 г.

1,5 года

 

НИРО «Коррекционная педагогика и специальная психология», 108 ч. апрель-ноябрь 2015 года.

 

49

Гаранова Нина Феофановна

23.02.1951

63

Мед.сестра

 

 

 

Мед.училище

43

 

 

Обслуживающий персонал

50

Бирюкова Наталья Юрьевна

27.08.1959

55

Зав.складом

 

 

 

Горьковский сельскохоз.институт зоотехник

20

 

 

48

Хренкова Вера Петровна

10.11.1967

46

Зав.производством

 

 

 

Владимирское среднее ПТУ управления общественного питания, 1986 г., повар 4 разряда.

29

 

 

49

Байдакова Лидия Константинов

02.08.1960

54

Уборщица

 

 

 

Среднее

36

 

 

50

Шестерикова Наталья Егоровна

02.08.1963

51

уборщица

 

 

 

Семеновский техникум МОД

31

 

 

51

Ягодкина Людмила Сергеевна

05.04.1966

48

помощник воспитателя

 

 

 

Семеновский техникум МОД

27

 

 

52

Гусева Ирина Анатольевна

27.06.1962

52

уборщица

 

 

 

И-Заборский с/х техникум

32

 

 

53

Домнина Антонина Григорьевна

04.07.1939

75

Уборщица

 

 

 

Незак.среднее

44

 

 

54

Капустина Людмила Васильевна

07.10.1946

67

Кастелянша

 

 

 

Среднее

50

 

 

55

Абакумов Сергей Иванович

03.12.1970

43

Водитель

 

 

 

Семеновская художественная ПТШ

24

 

 

56

Крылова Елена Николаевна

14.10.1965

49

Машинист по стирке

 

 

 

Семеновское ПТШ

17

 

 

57

Напылова Нина Ивановна

07.11.1958

55

Сторож

 

 

 

Арзамаский кооперативный техникум

30

 

 

58

Фурман Ирина Анатольевна

14.11.1978

35

Повар

 

 

 

Профессиональное училище № 27

16

 

 

59

Балдина Татьяна Петровна

02.07.1963

51

Помощник воспитателя

 

 

 

Среднее

30

 

 

60

Шабанина Таисья Николаевна

21.04.1965

48

Сторож

 

 

 

Среднее

25

 

 

61

 

Носова Светлана Борисовна

12.03.1972

41

Пом.воспитателя

 

 

 

Среднее

10

 

 

62

Туманова Анастасия.Анатольевна

01.01.1955

58

уборщица

 

 

 

Среднее

39

 

 

63

Рыбакова Альбина Михайловна

30.10.1962

51

Сторож

 

 

 

Среднее

32

 

 

64

Прямых Ирина Александровна

24.07.1987

27

повар

 

 

 

Среднее специальное

6

 

 

65

Колотушкина Нина Вячеславовна

06.02.1973

39

Пом.воспитателя

 

 

+

И-Заборский с/х техникум

22

 

 

66

Сахаров Виктор Петрович

30.08.1954

60

сторож

 

 

 

среднее

36

 

 

67

 

 

 

Чугунов Александр Семенович

18.03.1961

53

Рабочий по зданию

 

 

 

Профессионально-техническое. Слесарь-инструментальщик, 1982

36

 

 

68

Шестерикова Наталья Егоровна

02.08.1963 51

Уборщица

 

 

 

СТМОД технолог,

1983 г.

40

 

 

69

Арзянина София Ефимовна

30.08.1959 55

Уборщица

 

 

 

Среднее

32

 

 

70

Разумова Александра Викторовна

01.08.1951

63

Гардеробщица

 

 

 

Среднее

45

 

 

71

Майоров Александр Валентинович

07.01.1968

46

Рабочий по электрооборудованию

 

 

 

Средне-техническое СТМОД

32

 

 

72

Цветкова Ольга Павловна

03.07.1979

35

Уборщица

 

 

 

Средне-профессиональное

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»