1 сентября

1 сентября

1 сентября наша школа гостеприимно распахнула двери перед учениками, родителями и педагогами. Этот праздничный день прошел весело, интересно, активно. Начался он с традиционной торжественной линейки. Затем в школе проводился урок мира под названием "Крещение Руси -обретение истории". После чего все обучающиеся отправились в увлекательное путешествие по "Стране полезных развлечений", которое проводили для них учителя и воспитатели. Праздник первого звонка стал, действительно, праздником для ребят.Доказательством тому были улыбки на лицах обучающихся на протяжении всего дня.