Игра "Малыш на большой дороге"

Игра "Малыш на большой дороге"

18 сентября 2015 г. в школе проводилась игра для обучающихся 1-4 классов "Малыш на большой дороге", в ходе которой дети в игровой форме приобретали знания о правилах дорожного движения, о поведении пешехода на улице, проезжей части и в транспорте. Воспитанники продолжили знакомство со знаками дорожного движения, отвечали на вопросы викторины по ПДД, отгадывали тематические загадки, анализировали рисунки, на которых были изображены простейшие дорожные ситуации, просмотрели обучающий мультфильм "Пешеходный переход".

В конце игровой программы, команды, набравшие большее количество баллов за участие в игре, были награждены почетными грамотами.