Школьные новости 2016-2017 учебный год

Школьные новости 2016-2017 учебный год

Первый учебный день в 2016-2017 учебном году для школьников началась торжественная линейка, которая состоялась в спортивном зале школы. На линейке присутствовало 121 учащихся,89 родителей. Слово для поздравления было предоставлено  директору школы Жаббарову А.Ф. На линейке прозвучал первый звонок, были вручены подарки от партии "Единая Россия" первоклассникам. Интересным моментом, оживившим ход мероприятия, стало выступление "Царя Знаний".