Всероссийский Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

Всероссийский Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

З0 сентября в нашей школе также, как и во всех школах нашей страны, прошел единый урок безопасности школьников в сети интернет. Мы заслушали обращения заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Волина Алексея Константиновича, приветствие Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Косачева Константина Иосифовича, а также Ланкину Ирину Васильевну, начальника отдела Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации. Ребята посмотрели предложенный ролик, разъясняющий положительные и отрицательные возможности интернета, а также сами приняли участие в тестировании.