День учителя!

День учителя!

К празднику "День учителя" в школе был проведен конкурс открыток, плакатов и газет. Все классы приняли в нем участие. Жюри оценивало оригинальность и технику исполнения работ учащихся. Юные художники использовали как традиционные краски, аппликации, так и природные материалы и элементы квиллинга. Главным победителем стал "Ежик" из гречи и пшена, который по моховой дорожке прибежал из леса, чтобы поздравить любимых учителей.

4 октября в школе состоялся праздничный концерт, на который были приглашены ветераны труда. Песни, стихи, сценки, танцевальные номера, подготовленые обучающимся, были яркими и запоминающимися. Концерт прошел, буквально, на одном дыхании. Изюминкой мероприятия стал шутливый фильм "Вся жизнь учителя - кино, или один день из жизни учителя", который завершился вальсом - поздравлением, подготовленным 9 - классниками. Дети поздравили ветеранов школы и подарили им свои поделки. Завершился концерт гимном школы "Интернат дорогой".