Организация каникулярного отдыха

На базе нашей школы в период с 03 июня по 23 июня открывается лагерь с дневным пребыванием "Надежда", где дети школьного возраста могут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.

Продолжительность смены - с 03.06.2019г. по 23.03.2019г.

Количество мест - 50

Категория детей от 8 до 15 лет

Название смены - "Закулисье"

Приказ № 93-ОД от 16.04.2019г об организации работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей   "Надежда"

Программа организации и проведения отдыха детей в пришкольном лагере с дневным пребыванием "Надежда"

Программа развития материально-технической базы пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей

План-сетка работы лагеря

Программа подготовки кадрового состава для работы в лагере с дневным пребыванием детей

Программа спортивно-оздоровительной направленности для лагеря с дневным пребыванием детей

Экспертное заключение № 03-1733 от 13.05.2019г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 52.37.24.000.М.000052.05.19 от 21.05.2019г.

ЗАЯВКА на участие в смотре-конкурсе

«Лучший лагерь городского округа Семеновский»

Полное наименование учреждения, организующего отдых и оздоровление детей

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Семеновская школа-интернат»

Данные руководителя лагеря (Ф.И.О. (полностью), должность, телефон)

Воробьева Марина Леонидовна, учитель МКОУ «Семеновская школа-интернат»,

Наименование организации- учредителя (балансодержателя) лагеря

Ф.И.О. (полностью) руководителя организации

Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович

Полный почтовый адрес (юридический и фактический), электронный адрес

606653, г. Семенов, ул. Чернышевского, д.2

e - mail: sem_internat@mail.ru

Данные лица, ответственного за конкурсные материалы, Ф.И.О. (полностью), должность, телефон.

Воробьева Марина Леонидовна, учитель МКОУ «Семеновская школа-интернат»,