Социальная олимпиада искусств и Кубок по ПараДанс и Пара Чир

9 ноября 2016 года во Дворце спорта "Северная звезда"в Нижнем Новгороде проходил IX Благотворительный Фестиваль Добра "Подари улыбку детям". Участие принимали школы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Номинации, в которых наша школа получила призовые места:

- Пара скиппинг (прыжки на скакалке) Бэби соло Девочки - 1 место (Любовь Р.)

- Пара скиппинг (прыжки на скакалке) Дети соло Мальчики - 1 место (Илья Р.)

- Юниоры соло Девушки - Пара Скиппинг (прыжки на скакалке) 1,3 место (Александра С., Латвина Ж.)

- Юниоры соло Юноши - Пара Скиппинг 1,2,3 место ( Алексей П., Григорий М., Александр К.)