Достижения моих воспитанников

С 25-30 января 2016 в городе Саранск прошло Первенство России спорта ЛИН по лыжным гонкам. Мой ученик Пантюхов Алексей, обучающийся 6 класса стал чемпионом в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км и занял III место в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 10 км.

С 14-19 февраля 2017 года в городе Саранск прошло Первенство России спорта ЛИН по лыжным гонкам. Алексей Пантюхов стал чемпионом в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км, занял II место в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 5 км и III место в составе эстафетной команды Приволжского федерального округа.