Турнир по шашкам

13 октября 2016 года в нашей школе прошел школьный турнир по шашкам. Соревнования по шашкам проводились в целях:

- привлечения учащихся к здоровому образу жизни через занятия различными видами спорта;

- выявления сильнейших в шашках;

- вовлечения учащихся в активное занятие физической культуры и спортом, развития у них аналитических и умственных способностей.

К участию в турнире допускались учащиеся 1-9 классы. В результате игры 1 место заняла Латвина Ж., 2 место Алексей П., 3 место Илья Р.