14 июня

14 июня в лагере проходила увлекательнейшая игра "Путешествие по сказкам, или проделки Бабы Яги" В гостях у детей побывали сказочные герои: Красная Шапочка, Соловей-разбойник, Золушка, Медведь и, конечно же, Баба Яга. Ребята справились со всеми конкурсами и заданиями: пели песни с Красной Шапочкой, свистели с Соловьем, рисовали солнышко, играли в жмурки с Медведем, летали на помеле Бабы Яги и многое другое. Ребята из 5 отряда пригласили все отряды к себе в гости и устроили для всех дискотеку с различными конкурсами. Все потанцевали и повеселились от души.  1-й отряд провел Акцию добра. Каждый желающий мог принять в ней участие. Ребята предложили всем выполнить не сложное задание, но оно обязательно должно быть направлено на другого человека и принести ему радость.