ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Горячая телефонная линия профилактика гриппа

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора -

8 800 555 49 43

будут консультировать всех желающих по различным вопросам,касающимся профилактики гриппа. Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням

с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00

????N?N??°?» ????N?N????°N?N?N????µ????N?N? N?N??»N??? ?????¶?µ????N?????N??????? ???±?»?°N?N???

Жаббаров Абдулахать Фетхрахманович  - директор  МКОУ "Семеновская школа-интернат"  c 1985 года

Лицензия    Свидетельство  Свидетельство о государственной регистрации   Банковские реквизиты

Единый классный час "Без коррупции с детства"

Горячая линия...ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! После окончания весенних каникул организуется дистанционное обучение. Нормативная документация, памятки для родителей, дополнительная информация размещены в разделе "Дистанционное обучение" сайта школы. Переход на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) обучающихся, которое после заполнения направляется в школу любым доступным способом (желательно, посредством сети Интернет – электронная почта, мессенджеры Viber, Whatsapp и т.п.).

Информацию о дистанционном обучении Вы можете прочитать на странице сайта "Дистанционное обучение учащихся"

История школы

21.03.1993г.- 20.03.1995г. Семеновская вспомогательная школа-интернат ( приказ Горьковского областного сельского Отдела Народного Образования № 1178 от 23.09.1963г.)

21.03.1995г.-24.06.2001г. МОУ Семеновская специальная школа-интернат с трудовой подготовкой для детей с отклонениями умственного и физического развития.

(Распоряжение администрации Семеновского района № 188-р от 21.03.1995г.)

25.06.2001г.-23.10.2009г. МОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида. (Распоряжение администрации Семеновского района № 482-р от 25.06.2001г)

23.10.2009г- 20.10.2011г. Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Семенова Нижегородской области» (Распоряжение администрации Семеновского района № 1908-р от 23.10.2009г.)

20.10.2011г-10.04.2015г. Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г.Семенова Нижегородской области» (постановление администрации Семеновского района № 195 от 20.10.2011г.)

10.04.2015г-31.12.2019г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Семеновская школа-интернат" (постановление администрации городского округа Семеновский Нижегородской области № 883 от 10.04.2015г.)

01.01.2020г. Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Семеновская школа-интернат"(приказ Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-3049 от 31.12.2019г.)

Образовательная карта Учреждения

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с легкой умственной отсталостью, вариант1

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями), тяжелыми множественными нарушениями развития, вариант II

Единый урок безопасности в сети Интернет