55-летний юбилей

12 октября школа отмечала свой 55-летний юбилей. На торжество собралось много бывших выпускников и ветеранов, а так же присутствовали И.о. начальника управления образования Соболев Н.Л.,вед спец отдела, заместитель главы администрации городского округа Семеновский по инвестициями и социальным вопросам Тигина Е.А., директор МБУ ДО "Центр детского творчества" Зинковская Е.С., председатель Совета профсоюза работников образования Глебова А.П. и педагоги из Городецкой, Краснобаковской школ.

Праздник получился ярким и впечатляющим. Концертная программа включала танцевальные и музыкальные номера. Как символ единения коллектива прозвучала финальная песня в исполнении детей и педегогов. После торжественной части встреча продолжилась душевным общением работников школы, ветеранов и выпускников.