"14 мгновений веселого лета"

Для 50 детей распахнул свои двери в июне лагерь "Надежда". В течение всей смены, в этом году она называлась "14 мгновений веселого лета" и посвящена году россий ского кино, ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Как важно, чтобы ребенок переключился на что-то яркое, новое, событийное в, казалось бы, обычной для него обстановке (рядом знакомые лица ребят и учителей, прекрасное питание, культурно-просветительская программа, и главное-обеспечено соблюдение всех норм техники безопасности). Всегда насыщенная и новая организация отдыха, различные конкурсы, кино, участие в проектах, викторинах, индивидуальный подход к каждому ребенку обеспечивает блестящая команда педагогов, свято хранящих традиции лагеря "Надежда".