Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Семеновская школа-интернат" 

 

Расписание внеклассных занятий на 2016-2017 учебный год

 

    

во внеурочное время на 2017-2018  учебный год

 

 

 

Группа 5 класса

 

 

Группа 6 класса

 

 

Группа 7 класса

 

 

Группа 8 а, б  класса

 

 

Группа 9 класса

 

14.40-15.20

Классный час

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Духовно-нравственное

в/час Румянцева А.Н.

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Общекультурное

в/час Горячева Л.П.

14.40-15.20

ОБЖ

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Спортивно - оздоровительное

в/час Моисеева С.С.

14.50-15.40

 факультатив «Основы компьютерной грамотности» 8бкласс

15.25-16.06

 ОБЖ 8а класс

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Спортивно - оздоровительное

в/час Меньшова Л.А.

 

 

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Общекультурное

в/час Воробьева М.Л.

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Общекультурное

в/час Румянцева А.Н.

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Духовно-нравственное

в/час  Бочкарева И.М.

 

15.00-15.30

Музыкальное занятие

 

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Общекультурное

в/час  Дондукова И.В.

14.50-15.40 факультатив «Основы компьютерной грамотности» 8акласс

14.40-15.20

ОБЖ 8б класс

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Общекультурное

в/час  Костерина Д.В.

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Духовно-нравственное

в/час  Воробьева М.Л.

 

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Спортивно - оздоровительное

 

в/час Румянцева А.Н.

15.00-15.40

Классный час

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Спортивно - оздоровительное

в/час Горячева Л.П.

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Духовно-нравственное

в/час  Дондукова И.В.

 

15.00-15.30

Музыкальное занятие

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Духовно-нравственное

в/час   Меньшова Л.А.

 

 

 

14.50-15.40

факультатив «Основы компьютерной грамотности» 9.класс

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Спортивно - оздоровительное

в/час Воробьева М.Л.

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20 – 18.00

Социальное

в/час Румянцева А.Н.

14.30-15.00

Музыкальное занятие

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Коррекционно-

развивающее

в/час  Бочкарева И.М.

 

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Социальное

в/час  Дондукова И.В.

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Коррекционно-

развивающее

в/час  Костерина Д.В.

 

15.00-15.40

Классный час/

Занятия с психологом

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Коррекционно-

развивающее

в/час  Воробьева М.Л.

 

 

14.30-15.00 занятие с психологом

15.05-15.35

Музыкальное занятие

Коррекционно-развивающее

в/час. Румянцева А.Н.

 

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Социальное

в/час Горячева Л.П..

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Коррекционно-

развивающее

в/час  Дондукова И.В.

 

15.00-15.40

Классный час

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Социальное

в/час Костерина Д.В.

15.00-15.30

Музыкальное занятие

16.00-17.45

Самоподготовка

17.50-18.30

Социальное

в/час Воробьева М.Л.

 

 

                                                                                       Расписание внеклассных занятий

Согласовано»

Председатель профкома: ___________/М.П.Филатова /

 

 

 

Группа 1 класса

Группа 2 класса

Группа 3 класса

Группа 4 класса

понедельник

15.25-15.55

Музыкальное занятие

 

16.00-17.15

Самоподготовка

16.10 -16.50

Ритмика

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Ларина М.С.

12.35-13.15

Классный час

Никитина В.В.

16.00-17.15

Самоподготовка

16.00-16.30

Сенсомоторика

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Морозова З.В.

14.50-15.20

Музыкальное занятие

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Духовно-нравственное

в/час Толокнова С.А.

13.55-14.45

Классный час

Борцова Д.Ф.

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Спортивно - оздоровительное

в/час Маликова Т.А.

вторник

12.35 – 13.15

Классный час

Орлова Н.В.

15.30-16.00

Сенсомоторика

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Ларина М.С.

15.20-15.50

Кружок «Библиошка»

16.00-17.15

Самоподготовка

16.10 -16.50

Ритмика

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Морозова З.В.

14.20-14.45

Сенсомоторика

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Спортивно - оздоровительное

в/час Толокнова С.А.

15.30-16.00

Музыкальное занятие

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Общекультурное

в/час Моисеева С.С.

среда

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Ларина М.С.

 

15.30-16.00

Сенсомоторика

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Морозова З.В.

13.30-14.10

Классный час

Щербинина Е.А.

14.30-15.30

Кружок «Юный библиотекарь»

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20 – 18.00

Общекультурное

в/час Толокнова С.А.

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Духовно-нравственное

в/час Маликова Т.А.

четверг

15.30-16.00

Сенсомоторика

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Ларина М.С.

15.20-15.50

Кружок «Библиошка»

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20-18.00

Внеурочная деятельность

Морозова З.В.

 

 

 

14.20-14.45

Сенсомоторика

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20 – 18.00

Социальное

в/час Толокнова С.А.

16.00-17.15

Самоподготовка

17.20 – 18.00

Социальное

в/час Моисеева С.С.

пятница

 

 

 

 

Коррекционно-

развивающее

Ларина М.С.

 

 

 

 

Коррекционно-развивающее

Морозова З.В.

 

 

 

 

 

Коррекционно-развивающее

Толокнова С.А.

 

 

 

 

Коррекционно-развивающее

Маликова Т.А.

 

 

 

 

                                                                                          

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"