Неделя энергосбережения

В течение недели с 21-26 ноября были проведены классные часы на тему энергосбережения и природосбережения во всех классах: " Экономим сами - экономьте с нами", "Энергопотребление и энергосбережение", "Зеленая энергия", "Экономить - значит быть ответственным", "Как избежать ненужных потерь энергии", "Сохрани природу - сохрани жизнь", "Энергосбережение вокруг нас". К проведению классных часов привлекались учителя географии, ОБЖ, психолог и библиотекарь школы. Проведена викторина "Хранители воды" (8-9 классы), игра - соревнование "Защищай! Береги! Умножай!" ( 4-6 классы).