Последний звонок в начальной школе

26 мая в 4 классе состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы. Начался праздник с воспоминаний - презентация "Прощая, начальная школа!". Дети вместе с педагогом и воспитателями приготовили много интересных песен, танцев, сценок, в которых рассказали о своей школьной жизни, радостных днях и успехах. Со словами благодарности и пожеланий выступили родители учеников. Учащиеся получили интересные и трогательные поздравления от первого учителя, директора школы.