Всероссийская акция "Молоды душой".

29 сентября учащиеся 9 класса  приняли участие в первой части Всероссийской  акции «Молоды душой» - «Юные добровольцы»

Ребята посетили подшефных ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе.

На фото №1 ребята в гостях у Лукичевой Нины Михайловны, которая много лет проработала в школе - интернат ночным воспитателем.  Дети поздравили  Нину Михайловну с наступающим праздником, вручили цветы и  приглашение на праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.  В этот день шел дождь, и ребята договорились с Ниной Михайловной, что 2 и 3 октября придут к ней, чтобы перекопать грядки в огороде.

На фотографиях №2 и №3 запечатлена встреча учащихся с педагогом школы, находящимся на заслуженном отдыхе, Пашковой Зинаидой Парфеновной.  Дети поздравили  Зинаиду Парфеновну с наступающим праздником, вручили цветы и  приглашение на праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.  Затем было общее чаепитие. Зинаида Парфеновна рассказала о своем трудовом пути, как и почему она стала педагогом, с какими трудностями и радостями встречалась на педагогическом поприще.