Школьные новости 2014-2015 учебный год

19 сентября 2014 года проводилась викторина "Я на дороге". Викторина состояла из пяти конкурсов:

1.Конкурс чтецов (каждая команда готовила стихотворение о ПДД)

2.Конкурс "Внимание светофор". Ребята должны были выполнять различные движения по сигналам светофора (красный свет - стоять на месте; желтый - хлопать в ладоши; зеленый - топать ногами)

3.Конкурс болельщиков (болельщики каждого класса должны были, в свободной форме, придумать способ поддержки своей команды)

4.Игра "Перейди улицу" (по три человека из команды выходили в центр зала и выстраивались рядом с импровизированными дорожками-улицами. Задачей участников было - по сигналам светофора пройти улицу от начала и до конца. Желтый свет - ребята стоят на месте, красный - делают шаг назад, зеленый - делают два шага вперед)

5.Конкурс "Ты мне-я тебе" (каждая команда готовила команде-сопернику по 1 вопросу)

По итогам викторины первое место заняла команда 4-го класса, второе место заняла команда 3-го класса, третье место-получила команда 2-го класса, а четвертое место досталось 1-му классу.

Участники викторины были награждены грамотами и памятными подарками.