Jбщешкольное родительское собрание на тему "Терроризм и экстремизм: меры противодействия"

3 февраля 2018 года состоялось внеплановое общешкольное   родительское собрание на тему «Терроризм и экстремизм: меры противодействия». Директор школы Жаббаров А.Ф. рассказал о участившихся в последнее время фактах насилия среди подростков в школах, о том, что предпринимается в нашей школе по предотвращению негативных поведенческих проявлений. Был просмотрен документальный фильм о внедрении криминальной среды в подростковые группы –«АУЕ», который заинтересовал родителей и вызвал много вопросов, на которые педагоги постарались дать полные ответы. Перед собранием психолог Колобова Н.И. провела анкетирование по выявлению уровня осведомленности родителей по противодействию терроризму и экстремизму, а в конце встречи дала рекомендации родителям, обозначив особенности формирования личности подростка.