День здоровья проводился 01 ноября 2014 года для обучающихся 1-9 классов.

Для обучающихся 5-9 классов было организовано катание на коньках на коньках на ФОКе, а так же дружеское состязание по волейболу против команды учителей.

Для 1-4 классов были организованы веселые старты и игра "Путешествие по стране здоровья"

Веселые старты состояли из следующих конкурсов:

"Приветствие команд", "Волшебная монета", "Переправа", "Собрать фруктовую корзину", "Скакалка", "Волшебное яйцо", "Канат". Все конкурсы проводились в форме эстафет на время, за исключением перетягивания каната и приветствия команд.

Игра "Путешествие по стране здоровья" заключалась в прохождении соревновательных станций. Станции назывались "Веселый паучок" (на игровом поле в форме паутинки с разметкой, похожей на разметку игры в дартс, шариком - паучком нужно добраться (катить) до центра паутинки за две попытки, набирая при этом очки); "Попади в яблочко" (игра в дартс), "Скоростная скакалка" (прохождение установленной траектории на время), "Станция спортивной песни", станция "Нарисуй спортивный символ", станция "Умелые ручки" (собрать коллаж на тему спорта и здоровья).

По результатам веселых стартов первое место поделил 3 и 4 класс. Второе место досталось 1 классу

и третье место - второму классу.

По результатам игры "Путешествие в страну здоровья" первое место занял 1 класс, 2 место - 2 класс,

3 место - 4 класс, 4 место - 3 класс.

По результатам волейбола выиграла команда обучающихся.