3 июня

Сегодня наш день начался с похода в детскую библиотеку. Там мы разделились на 2 группы. Первая группа побывала на виртуальной экскурссии "Город мой, на других не похожий", а вторая - в "школе светофорных наук". Было весело и интересно!

После тихого часа нас ждала незабываемая встреча с артистами филармонии. Они показали нам русскую народную сказку про работника Степана и царскую семью Дармоедов. Как здорово было помогать настоящим артистам! Ведь на это время мы стали не просто зрителями, а активными участниками!