Праздник труда

22 мая 2015 года в школе прошел праздник труда. К "Празднику труда" подготовились все учителя трудового обучения. Наиболее яркими выступлениями стали трудовые коллективы швейного дела. Гусарова М.А. подготовила со своими воспитанницами дефиле одежды, которую девочки сшили на уроках, а Иванова Л.В. вместе со своими ученицами продемонстрировали игрушки, которые они изготовили в рамках проекта "Подарок для детского сада".

Так же, в рамках "Праздника труда" была организована выставка работ по трудовому обучению и воспитанию.