Викторина "ПДД для школьников"

В рамках месячника по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма в школе был проведен комплекс мероприятий. Одним из них стала викторина по правилам дорожного движения "ПДД для школьников". В викторине принимали участие обучающиеся 5-9 классов. Ребята, на соревновательной основе, отвечали на различные вопросы по правилам дорожного движения, обсуждали поведение на улице в различных дорожных ситуациях. Так же в профилактических целях обучающиеся просмотрели обучающий видео-ролик "Опасности, которые могут Вам встретится по дороге в школу". В конце викторины жюри определили победителей. Третье место заняла команда 6а класса, второе досталось обучающимся 5 класса, а первенство завоевали ребята из 7 класса.